Organisationsleitung:

Olaf Ilk, gesamtorga@100Meilen.de

 

 

 

Rennleitung: tbd

 


Pre-Race-Team:
Matze Weiser, prerace@100Meilen.de

 

 


After-Race-Team:

Steffen Sens, afterrace@100Meilen.de

 

 

Beschriftung: René Kloberdanz


Logistik:

Andreas Pfeiffer (Bild) / Sven Chojnacki, logistik@100Meilen.de

 

 


Presse & Public Relations:

Carsten & Hannah Brandner, presse@100Meilen.de

 

 


International Relations:
Itta Olaj, international@100Meilen.de

 

 

Startunterlagen: Christiane Krüger

 

Rad-Team:
Noah Kassigkeit, rad@100Meilen.de

 

Stadion (Start und Ziel): Andrea Möhr, stadion@100Meilen.de
Küchenchefin: Anna Langhinrichs


Besenläufer-Team / Strecke / Markierung:
Eckhardt Seher / Harald Reiff, besen@100Meilen.de strecke@100Meilen.de

 

 


Zeitnahme:

Silvia Hensel

 

 

Siegerehrung: Vera Konrad

 


Verpflegungspunkte / Verpflegung:

Michael Ruf, verpflegung@100Meilen.de

 

 

 

Koordination Expertenteam:
Matthias Landwehr, experten@100Meilen.de

 

 

 

Schülerstaffeln:
Mathias De Prest, schuelerstaffeln@100Meilen.de

 

Anmeldung: Gerd Gladasch / Claudia Tautz, anmeldung@100Meilen.de

Volunteers-Club: Vera Konrad, volunteers@100Meilen.de

Webmaster: Steve Klockow, webmaster@100Meilen.de

 

Für weitere Fragen/Anregungen bitte das Formular ausfüllen.

Wir melden uns so schnell wie möglich!

Name *

eMail-Adresse *

Betreff

Nachricht