Organisationsleitung:

Dr. Ronald Musil, gesamtorga@100Meilen.de
Organisationsassistenz: Harald Reiff

 

 

Rennleitung: Ulrich Welzel

 

 


Pre-Race-Team:
Matze Weiser

 

 


After-Race-Team:

Steffen Sens

 

 

Beschriftung: René Kloberdanz


Logistik:

Andreas Pfeiffer (Bild) / Sven Chojnacki
Dropbag-Team: Jeannette Ledermann

 


Presse & Public Relations:
Alexander von Uleniecki, presse@100Meilen.de
Itta Olaj, pr@100Meilen.de

 


Startunterlagen:

Andrea Möhr
Christiane Krüger

 


Markierung:

Andreas Deák / Eckhardt Seher

 

 

 

Rad-Team:
Noah Kassigkeit, rad@100Meilen.de

 

Stadion (Start und Ziel): Michelle Deák / Andrea Möhr, stadion@100Meilen.de


Besenläufer-Team / Strecke:
Eckhardt Seher
besen@100Meilen.de strecke@100Meilen.de

 


Zeitnahme/Siegerehrung:

Silvia Hensel

 

 

Verpflegungspunkte / Verpflegung: Michael Ruf / Olaf Ilk, verpflegung@100Meilen.de

Volunteers-Club: volunteers@100Meilen.de

Sponsoring: Holger Keller, sponsoring-marketing@100Meilen.de

 

Schülerstaffeln:
Mathias De Prest, schuelerstaffeln@100Meilen.de

 

Anmeldung: Gerd Gladasch / Claudia Tautz, anmeldung@100Meilen.de

Webmaster: Steve Klockow, webmaster@100Meilen.de

 

Für weitere Fragen/Anregungen bitte das Formular ausfüllen.

Wir melden uns so schnell wie möglich!

Name *

eMail-Adresse *

Betreff

Nachricht